Детский домик игровой Долони зеленый 02550/13
Детский домик игровой Долони зеленый 02550/13

Игровой домик Doloni 02550/13 со шторками
Домик 02550/13 – это замечательный большой домик для детей от 1 года, производства фирмы Doloni, в котором они смогут весело играть любимыми игрушками. Домик изготовлен из прочного пластика, который не выгорает на солнце, игрушка очень качественная и долговечная.
Игровой домик можно установить как в доме, так и на улице,легко собирается и разбирается. В нем ребенок будет защищен от солнечных лучей. Детский домик Doloni 02550/13 внешне очень похож на настоящий дом, в котором есть даже шторки. Окна и двери открываются. Благодаря большим размерам в нем сможет поместиться несколько детей.
Размер домика: 120x69x129 см
Размер упаковки: 129x27x86 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1290 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Домик |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 4 420 ₴






