Надувной матрас кровать Інтекс 64756, 76X191X25 см
Надувной матрас кровать Інтекс 64756, 76X191X25 см

Надувной матрас Intex прекрасно подойдет для отдыха дома или на даче. Практический матрас сделан из водонепроницаемого винила и достаточно прочен. Благодаря технологии Fiber-Tech, в состав которой входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, надувной матрас обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать матрас длительное время.
Максимальная нагрузка-273 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





