Матрас Интекс 64765 с двумя подушками насосом, 152х203х25 см
Матрас Интекс 64765 с двумя подушками насосом, 152х203х25 см

-
Серия: стандартная серия Dura-Beam
-
Количество мест: 2-х местный
-
Размер матраса: 152 x 203 x 25 с.м.
-
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
-
Максимальная нагрузка: 273 к.г.
-
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
-
Плотность материала: 0.50 мм.
-
Покрытие: флокированная
-
Толщина покрытия: 0.38 мм.
-
Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
-
Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
-
Упаковка : 42x33x12 см, вес: 4,6 к.г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


