Лодка надувная Intex 58357 Explorer 200 Pro с веслами двухмесная


1 591 ₴
- В наличии
- Код: Різ8357
+380 (97) 439-52-55
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодка надувная Intex 58357 Explorer 200 Pro с веслами двухмесная

Надувная прогулочная лодка EXPLORER™ PRO BOATS 200 станет незаменимым развлечением для вашей семьи.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций. Характеристики данной модели позволяют поместить в лодку одного взрослого и одного ребенка, общей массой до 120 кг.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух боковых отдельных надувных камер и одной надувной - на днище лодки, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной из камер, лодка все равно останется на плаву, при помощи остальных двух камерных отделений, что даст возможность благополучно добраться до берега. Вы всегда можете взять лодку с собой по скольку EXPLORER™ PRO BOATS 200 имеет малые габариты и не большой вес
| Длина | 196 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 5,2 кг |
| Вес упаковки | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴


