Детский игрушечный автомат CYMA HY 017B, фонарик, лазер

Автомат на пульках (6мм) CYMA HY.017B
Пневматический автомат с прицелом, фонарем, лазером в коробке. Изготовлен из качественного пластика. Реалистичный автомат для настоящего снайпера-профессионала. Играть автоматом можно различными способами: держа его в руках, лежа в засаде. Какой способ тебе больше нравится – такой и выбирай. Автомат стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Особенности: Автомат стреляет одиночными выстрелами. Максимальная дальность стрельбы - 40 м. Стреляет пластмассовыми шариками 6 мм, 1 светодиодный прицел, съемная сошка, ручной взвод. Характеристики:
Материал: пластик
Размер автомата 61*26 см
Комплектация: штурмовая винтовка HY.017B,
пакетик пластмассовых пуль,
1 светодиодный прицел, сошка.
Это очень реалистично и точно выполненное оружие все детали отлично детализированы, для Вашего сына это будет достойный подарок.
В наборе : Винтовка, фонарик, лазер, комплект пуль (20 - 30 шт)
Вместимость магазина ― 250 штук пулек.
Скорость вылета пули ― 80 м/с
Прицельная дальность ― 15 м
Максимальная дальность стрельбы ― 40 м
Размер упаковки : 67х27х7 см
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Перед игрой с игрушечным автоматом, ребенку нужно объяснить правила безопасного использования детского оружия. Ребенок должен чётко понимать, какую принимает ответственность, взяв в руки хоть и детский, но грозный предмет —автомат, стреляющий пластиковыми пульками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 128 ₴


