Домик для кукол ЛОЛ 8369
0px;height:721px">
Большой набор дом для куклы Лол с более чем 84 сюрпризами в комплекте. Домик включает в себя 3 комнаты и 2 терассы с мебелью.
Размер собранной комнаты 20х20 см. Звуковые и световые эффекты.
Комплект дома для куклы ЛОЛ:
Эксклюзивная семья: Кукла, Лил сестренка, домашнее животное.
Новинка. LOL Surprise 5-я серия Hair Goals.
Уличное патио с настоящим бассейном и SPA.
Песочница.
Гостинная с аксессуарами.
Кухня с гарнитуром, мебелью и холодильником.
Мебелированные спальни для взрослых и детей.
Собственные терассы.
Батарейки в комплекте
Размер собранного домика для куклы ЛОЛ 67х68х25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 670 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴



