Домик для кукол ЛОЛ 8366

Теперь у Вашей принцессы есть возможность разместить всю свою коллекцию куколок Лол в загородном доме и устроить для них потрясающий пикник! Домик Лол имеет красивый дизайн, что добавляет интригу и волнующие эмоции. Ведь впереди у сестренок Лол будет настоящая вечеринка! В доме три этажа, оборудован балкон, 8 комнат и огромное количество сюрпризов в виде мебели, куколок, питомцев и других ярких аксессуаров.
Домик достаточно большой и вместительный, в нем смогут разместиться все куколки из коллекции Вашего ребенка, а так же можно пригласить подружек и устроить настоящую вечеринку!
Этот набор не оставит равнодушным никого: ни маму, ни вашу малышку. В наборе входят три куколки отличного качества,которые ко всему еще и пахнут очень приятно, у них милые личика и стильная одежда.
В набор входит:
куколка Лол,
питомец,
младшая сестра Лол,
45 сюрпризов - мебели;
лестница и т.д.
наклейки для оформления набора.
Габариты:
Размер домика: 68-25-80,5 см
Размер упаковки: 73,5-49-13,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 018 ₴



