Автобус для кукол ЛОЛ BS003 Гламурный кемпер
ght:424px">
Автобус лол Glamper.
Для девочек любимый автобус ЛОЛ!
*Зона для диджея
*бассейн
*огромный кемпер вмещает в себя все необходимое для того, чтобы кукла во время путешествия чувствовала себя комфортно
*Кроме автобуса в упаковке находится куклы ЛОЛ
*Внутри набора спрятано удивительные сюрпризы– тайные послания, разноцветные стикеры и аксессуары
*Кемпер состоит из 10-ти игровых зон с мебелью и прочими нужными в путешествии предметами
Набор >включает в себя:</strong>
4 куклы
1 набор инструментов для приготовления пищи
4 комплекта одежды
4 пары обуви
большой аксессуар-зонтик
1 собака
1 набор рыболовных инструментов
1 корзина для еды
1 набор инструментов для барбекю
1 Набор столов и стульев
1 набор аксессуаров для цветов и травы
Размер автобуса в разобранном виде (как на фото 1) около 61х91 см
35 сюрпризов
коробка 68-16-32см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 454 ₴



