Планшет для рисования 1085A LCD Writing Tablet 8,5''

С помощью специального стилуса можно рисовать и делать надписи, как на обычном листке бумаги. При нажатии на кнопку "очистить" планшет полностью удаляет нарисованное, без каких-либо следов, можно делать новый рисунок или надпись. Работает от одной маленькой батарейки. Если кнопку не нажимать - изображение не пропадает длительное время, заряд используется именно для очистки планшета, а не для отображения нарисованного. Батарейка идет в комплекте, можно сразу пользоваться. Можно использовать как рисовалку для детей, для учебы, для черновых заметок, как альтернатива блокноту, для написания романтических посланий, как оригинальный аксессуар.
Коробка 23,1*0,8*15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 188 ₴


