Круглый каркасный бассейн Интекс 26702, 305*76 см
Круглый каркасный бассейн Интекс 26702, 305*76 см

В комплект каркасного бассейна Intex 26702 входит:
-
картриджный фильтр-насос 1250 л/ч;
-
сменный картридж 1 шт: тип «Н» ;
-
адаптер для слива воды;
Характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 305 см х 76 см
-
Вместимость воды:4 485 л
-
Размер коробки: 87.6 см х39.4 см х 28.9 см
-
Вес упаковки: 19.400 кг
-
Объем: 0.100 куб. м
Компактная, практичная модель. Главным достоинством является наличие в комплекте картриджного фильтр-насоса. С его помощью вы добьетесь высокой степени механической очистки воды. Снаружи бассейн синий, внутри — с имитацией мозаики. Вам понадобится всего 30 минут, чтобы собрать всю конструкцию. Материал каркаса устойчив к коррозии, чаша имеет слой стекловолоконной сетки. Эти конструктивные особенности обеспечивают прочность и долговечность изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 059 ₴





