Йогамат гимнастический коврик Барби BY0102 PVC
Йогамат гимнастический коврик Барби BY0102 PVC,
6мм, 2 вида

Йогамат идеально подходит для занятий йогой и фитнесом. Изготовлен из материала ЕВА, легко моется, очень прочный. Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения. Йогамат должен принадлежать одному человеку. Специалисты настаивают, чтобы он был индивидуальным, так как он имеет прямой контакт с кожей. Такой коврик необходимо иметь, если всерьез решили заняться фитнесом, йогой, пилатесом. Он легкий, обычно складывается в рулон с ручкой для переноски. К тому же не забывайте, что это вещь индивидуального пользования, как дезодорант, расческа и тому подобное. Удобен такой коврик на занятиях, потому что происходит сцепление между полом и вашей кожей, таким образом, ноги и руки не разъезжаются, а вы не рискуете получить травму. Коврик для йоги и фитнесса - Йогамат.173*61с м, толщина 6мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴


