Рюкзак Щенячий Патруль Скай и Еверест Nickelodeon PL82312
Рюкзак Щенячий Патруль Скай и Еверест Nickelodeon PL82312
Рюкзак Nickelodeon Щенячий патруль I love my friends PL82312)
Размер 24*10*28 с.м.
Детский рюкзак выполнен в ярком дизайне и оформлен изображением мордочек собачек.
Рюкзак состоит из одного вместительного отделения на молнии, а также переднего кармана на молнии. Он оснащен двумя регулируемыми мягкими лямками и петелькой. Передняя сторона выпуклая, твердая, рюкзак всегда будет держать форму.
Такой рюкзачок будет радовать малыша своим веселым внешним видом и приятным на ощупь материалом. Он позволит переносить куда угодно свои игрушки и другие необходимые вещи.
вес 270г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nickelodeon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




