Гламурный кемпер ЛОЛ BS012 автобус для кукол

Автобус лол Glamper.
Для девочек любимый автобус ЛОЛ!
Автобус 20*9*6 см.
Набор включает в себя:
- игрушечный автомобиль
- кукла
- комплект одежды
- набор мебели
Коробка 34*23*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



