Бассейн круглый каркасный Intex 28200, 305 x 76 см
Бассейн круглый каркасный Intex 28200,
305 x 76 см

Бассейн приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28200 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4485 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 541 ₴




