Трехместная надувная лодка Intex 68380 Seahawk 3 Set, 295 х 137 см, весла, насос
Трехместная надувная лодка Intex 68380 Seahawk 3 Set, 295 х 137 см, (весла, ручной насос). 3-х камерная

Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости.
Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Особенности:
- 3 воздушные камеры;
- толщина материала 0.58 мм;
- специальные клапаны типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- ручка на носу;
- надувной пол I-Beam для большего комфорта и устойчивости;
- держатели для весел;
- 2 держателя для удочек;
- верёвка по бортам;
- ручка на носу лодки;
- крепежи под навесной транец;
- ремкомплек;
- размер: 137х295х43 см;
- вес: 15,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 137 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 4 963 ₴










