Набор мягконабивных кубиков Мой маленький мир МС090601-01, 6 шт
Набор мягконабивных кубиков Мой маленький мир МС090601-01, 6 шт

Одной из первых игрушек малыша должны быть кубики. Ребенок обязательно попробует их на зуб, поэтому следует обращать внимание на качество. Кубики TM Macik сшиты из безопасных материалов, за ними легко ухаживать, можно стирать. Веселые кубики это: Отличный строительный материал — можно строить башни и крепости, а потом ломать. Учебная игра — малыш познакомится с животными, которые живут в других странах, морях и океанах. Развивающее пособие — в процессе игры отлично развивается моторика, память, мышление, внимание, речь. Такому подарку будут рады и дети, и их родители. В наборе 6 кубиков, с разнообразными изображениями (Размер каждого кубика 8х8х8 см). Размер упаковки: 33*17х8 см. Производитель – Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 6 |
- Цена: 280 ₴





