Набор мягких игрушек Веселые животные МС 090602-06
Набор мягких игрушек Веселые животные МС 090602-06

Набор мягких игрушек Масік для комфортного познания мира с первых месяцев жизни ребёнка! В комплекте: Мячик-погремушка из разноцветных сегментов Многофункциональный кубик с безопасным зеркальцем, разнофактурными вставками, петельками, узелками и погремушкой внутри Книжечка-шелестелка со вставками из плюша, зеркальцем, развивающими элементами и рисунками животных – курочки, собачки, свинки, козочки Увлекательные занятия с игрушками стимулируют двигательную активность малыша, способствуют развитию зрения, слуха, моторики, сенсорного восприятия, тренируют хватательный рефлекс, координацию. Когда ребёнок подрастет, с игрушками можно устраивать активные игры, учить цвета и формы. Форма, вес и размер игрушек комфортные для детских ручек. Отличное решение для полезного подарка. Комплектация: Мячик из разноцветных сегментов; кубик с рисунками, разнофактурными вставками, петельками и узелками, звуковыми элементами; книжечка с шелестящими, мягкими страничками, безопасным зеркальцем, вставками из плюша и рисунками животных (хрюшки, козочки, собачки, курочки).
Производитель – Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Плюш |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 499 ₴








