Коврик для младенца с проектором Konig Kids 63554
Коврик для младенца с проектором Konig Kids 63554

Развивающий коврик для детей - это одно из самых интересных и полезных приспособлений для детей до года, которое обязательно заинтересует малыша и даст возможность маме немного отдохнуть. Развивающий коврик способствует гармоничному развитию малыша.
Игровой коврик способствует развитию мелкой моторики, служит средством тактильного восприятия. Игры на развивающем коврике станут отличной тренировкой внимательности, памяти, логики. Когда ребенок тянется за
игрушками и пытается подползти к интересующему элементу, происходит физическое развитие и улучшается координация движений. Данная модель имеет музыкальные и световые эффекты, что будет тренировать слух и зрение малыша.
Возраст: 0+
Вид упаковки: коробка
Размер упаковки: 70*10,5*53
Материал: комбинированный
Размер коврика: 88*84*48
4 съемных игрушек
крепежи для дуги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 086 ₴





