Игра машинка замок MT033512, в коробке 3 шт.

173 ₴
- В наличии
- Код: 6903317501120
Игра машинка замок MT033512, в коробке 3 шт.
Игрушка представляет собой набор из 3 замков в виде машинок и соответствующего ключа к каждому. Есть два вида наборов.
Каждый автомобильный замок имеет номер, написанный на английском языке, отпечатанный на одной стороне и точки, соответствующие номеру, отпечатанные на другой стороне.
Ключом с номером малыш сможет открыть замок.
Характеристики:
набор из 3 автомобильных замков включает:
1 вид - школьный автобус, грузовик с мороженым и автобус
2 вид – скорая помощь, полицейская машина, пожарная машина.
6 замков имеют веселый цвет и дизайн, вызывая любопытство малышей. Каждый автомобильный замок можно расшифровать одним ключом, а именно тем, что имеет тот же номер.
Материал: качественный ABS пластик
Размер автомобиля 7 см х 4 см х 9 см
Размер ключа 3,5 см х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 173 ₴
