Графический планшет для рисования LCD Writing Tablet 12'' цветной 1202C
Графический планшет для рисования LCD Writing Tablet 12'' цветной 1202C

С помощью специального стилуса можно рисовать и делать надписи, как на обычном листке бумаги. При нажатии на кнопку "очистить" планшет полностью удаляет нарисованное, без каких-либо следов, можно делать новый рисунок или надпись. Работает от одной батарейки. Если кнопку не нажимать - изображение не пропадает длительное время, заряд используется именно для очистки планшета, а не для отображения нарисованного. Батарейка идет в комплекте, можно сразу пользоваться. Можно использовать как рисовалку для детей, для учебы, для черновых заметок, как альтернатива блокноту, для написания романтических посланий, как оригинальный аксессуар.
Коробка 28*19*0,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 268 ₴


