Рюкзак щенячий патруль Скай и Эверест PL82117

Рюкзак с героями Скай Эверест имеет одно основное отделение, а также кармашек на змейке с лицевой стороны. По бокам расположены сетчатые кармашки, в которые можно положить бутылку воды. Ручки регулируются по длине. Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину.
На лицевой части рюкзака есть один карман на молнии, также изображение любимой героини Скай.
Рюкзак отлично подойдёт для малышей как для дошкольного возраста, для посещения садик, так и для старшых детей для прогулок, экскурсий и посещения детских кружков.
Размер 18*10*25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 284 ₴


