Трехмесная надувная лодка Explorer pro 300 Set Intex 58358
Надувная прогулочная лодка EXPLORER™ PRO BOATS 300 станет незаменимым развлечением для вашей семьи.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций. Характеристики данной модели позволяют поместить в лодку даже двух взрослых и одного ребенка, общей массой до 200 кг.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух боковых отдельных надувных камер и одной надувной - на днище лодки, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной из камер, лодка все равно останется на плаву, при помощи остальных двух камерных отделений, что даст возможность благополучно добраться до берега. Вы всегда можете взять лодку с собой по скольку EXPLORER™ PRO BOATS 300 имеет малые габариты и не большой вес.
| Длина | 244 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 36 см |
| Информация | (ДxШxВ) 244 x 117 x 36см |
| Вес | 7,6 кг |
| Вес упаковки | 7,8 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
- Цена: 1 912 ₴



