Бассейн каркасный Intex полный комплект 26330 размер 549*132см
Бассейн каркасный Intex полный комплект 26330 размер 549*132см
Круглый каркасный бассейн Intex 26330 типа Ultra Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Имеется водный песочный насос-фильтр высокой производительности с песчаной фильтрацией. Насос очень прост в обслуживании.
Для фильтрования воды применяется очищенный кварцевый песок. При этом достигается на 30% большая степень очистки, чем на картриджных насосах. Для удобства насос снабжён шестью рабочими режимами с обратной промывкой.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Intex Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Подробное описание, характеристики: Intex 26330
Характеристики
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Вес | 128,1 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 26423 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | DELUXE POOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 26423 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 38 378 ₴



