Машина погрузчик на батарейках озвучена с подсветкой A8863-68
Модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет машина A 8863-68.
Функции:
- звуковые эффекты;
- подсветка колес;
- подвижные элементы;
- свободное движение.
Эффекты работают от 3-х батареек (не входят в комплект).
размер игрушки длина 26см, высота 17 см.
Размер упаковки: 36*12*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 11.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 0.65625 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


