Обучающий плакат Разговорная азбука озвучен на украинском языке U7500A
Обучающий плакат Разговорная азбука озвучен на украинском языке U7500A
Функции:
- Изучаем фигуры
- Изучаем буквы
- Стихированная азбука
- Загадки
- Скоромовки
- Стихи
Этот плакат станет отличным помощником в обучении для самых молодых детей и поможет сделать ребенку первые шаги в мир знаний легко и весело.
Размер плаката - 57 х 41 см.
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Количество эл-тов питания: 3
Ел-ти живлення в комплекті: Нет
Вес с упаковкой: 300 г
Габариты в упаковке: 21 x 48.5 x 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 49 см |
| Высота | 21.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Рекомендуємо |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





