Тобот Тритан превращается в 3 машинки CP101 Tritan
Тобот Тритан превращается в 3 машинки CP101 Tritan
Робот-трансформер Tritan – это яркая игрушка, созданная по мотивам известного мультсериала о машинках-роботах. Он сочетает сразу три мини-машинки (X, Y, Z), которые легко трансформируются в большого боевого робота высотой 23 см. Дети смогут погрузиться в мир приключений, перевоплотившись в героев мультфильма, и придумывать собственные сюжеты для игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


