Мягкая игрушка Собачка с переноской музыка ходит 923-1
Мягкая игрушка Собачка с переноской музыка ходит 923-1
Собачка с переноской на батарейках, музыка, ходит 3 цвета, коробка 23*16*21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | музика |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



