Лялька "Маленька Пані", батар. озвучено українською,м'яконабивна, р-р іграшки 45 см., короб. PL-525-
831 ₴
- В наличии
- Код: Лял5223
+380 (97) 439-52-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Высота | 46 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | музика |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Язык | українська |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


