Детский мотоцикл-каталка Губка Боб QB002-103 qbee
Детский Мотоцикл-каталка Губка Боб QB002-103 qbee
Кто катается по дну океана? - SpongeBob SquarePants!
Современный детский мотоцикл в цветной гамме желтого и голубого создан для маленьких любителей мультсериала SpongeBob SquarePants. Малышу достаточно оттолкнуться ножками, чтобы начать движение. Удобный руль помогает уверенно держаться, а широкие колеса обеспечивают устойчивость на любом покрытии. Легкий и одновременно прочный пластик делает изделие надежным и долговечным.
Дизайн украшен яркими наклейками с героями мультфильма, благодаря чему игрушка выглядит стильно и сразу узнается детьми.
Размеры изделия: 70×32×52 см, высота до сиденья - 32 см, диаметр колес - 20 см.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Вес: 2,9 кг.
Размер упаковки: 37×69×52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Додаткові властивості | мультгерой/герой |
| Країна походження | Україна |
| Пакування | кульок |
| Наші пропозиції | qbee&brands |
- Цена: 1 081 ₴








