Кукла Барби новая волна мишка Единство Barbie Cutie Reveal Care Bears JFV60
Кукла Barbie "Cutie Reveal" серии "Care Bears", вдохновленная тематикой мультфильма "Заботливые медвежата", – это настоящее праздник сюрпризов и милоты!
Внутри вас ждут 10 волшебных сюрпризов и милый медвежонок Единство. Снимите плюшевый костюм — и под ним появится стильная кукла Барби с подвижными суставами и длинными волосами с розовыми и голубыми прядями.
Откройте пакетики с аксессуарами и найдите юбочку, обруч с ушками медвежонка, милые серьги, ультрамодную обувь, расческу-губку и маленького медвежонка в тон костюма.
Выверните верхнюю часть костюма — и получите мягкую флисовую курточку с яркими рисунками, а голова костюма превратится в уютную кроватку для мини-друга!
Добавьте еще больше магии с помощью воды: окуните расческу-губку в холодную воду, проведите по цветным прядям Барби — и наблюдайте за волшебным изменением их цвета. Теплая вода возвращает прежний вид. Трансформацию можно повторять снова и снова.
Эта серия — настоящая находка для детей от 3 лет, которые обожают плюшевых друзей, яркую моду и невероятные перевоплощения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | форма |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 2 001 ₴







