Мягкая игрушка мишка Тедди Baby Born 834435
Мягкая игрушка мишка Тедди Baby Born 834435
Мягкая игрушка Baby Born Мишка Тедди – это настоящий очаровательный друг, всегда готовый к приключениям.
Тедди помогает друзьям преодолевать трудности и находить решение. Он обожает играть и обниматься, и его доброжелательность и смелость делают его незаменимым компаньоном для вашего ребенка.
Безопасный для детей, изготовлен из гипоаллергенных материалов. Легко стирать, что обеспечивает длительную чистоту и гигиену.
Подвижные кавычки позволяют легко одевать и снимать одежду размером до 43 см.
В комплект входят:
мягкая игрушка;
ромпер;
детский альбом с наклейками.
Размер игрушки: 36 см.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | форма |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Kiddisvit |
- Цена: 1 293 ₴





