Деревянный кукольный домик Морская вилла комплектация Лайт 75х60х60 см с набором мебели



2 207 ₴
- В наличии
- Код: Дів8522
+380 (97) 439-52-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный кукольный домик Морская вилла комплектация Лайт 75х60х60 см с набором мебели
Большой деревянный кукольный домик з 3 поверхами, включно с мансардой. Имеет открытую веранду, балкон, панорамные окна и полностью укомплектован мебелью. Изготовлен из натуральной шлифованной фанеры. Мебель реалистичная, удобная для игры. Все элементы безопасные - без острых углов и с нетоксичными красками на водной основе.
Мебли в комплекте:
Кроватка для ребенка
Двуспальная кровать для «взрослых»
Душевая кабинка
Кухонный стол и стул
Круглый столик
Кресло-стул
Тумбочка для телевизора
Телевизор
Качалка-лошадка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| Країна походження | Україна |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴


