Машинка деревянная Авто-кран 2 Cubika 15917
Машинка деревянная Авто-кран 2 Cubika 15917
Развивающая игрушка Cubika Машинка Автокран 2 изготовлена из натурального дерева с применением водорастворимых красок и не содержит мелких деталей, что делает ее абсолютно безопасной для малышей. Это продукция от украинского бренда Cubika, которая создана с учетом новейших методик раннего развития и соответствует европейским стандартам качества.
Особенности развивающей игрушки Cubika Машинка Автокран 2 :
автокран умеет «поднимать» груз с помощью магнитных элементов;
безопасные экологичные материалы;
простость и надежность конструкции – без острых углов и мелких элементов;
изделие изготовлено в Украине на современном оборудовании;
игрушка помогает малышу изучать цвета и формы, развивать мелкую моторику и координацию движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | форма |
| Країна походження | Україна |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




