Трансформер HS40 2 в 1+ маска у коробці
Трансформер с маской HS40 желтый
Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, которые прибыли на нашу Землю, чтобы спасти вселенную от иностранной угрозы.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- Набор состоит из маски героя, трансформера, 2-х карточек с героями
- Робот трансформируется в крутой суперкар несколькими простыми движениями
- маска представлена без гумки
- высота робота: 16см
- Размер маски: 19х5х20см
– набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
коробка 48x31,5x7,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 410 ₴


