Набір інструментів BX19 в коробці в формі машинки р.28,5x18x21 см YG Toys
Набор инструментов в коробке в виде машинки BX19
Набор инструментов BX19 – это оригинальный игровой комплект в коробке в виде машинки, сочетающий интерес к технике и ролевые игры. Внутри есть основные инструменты – молоток, отвертка, гаечный ключ, пила и другие детали, которые помогут ребенку представить себя настоящим мастером. Игрушка развивает воображение, мелкую моторику, координацию и логическое мышление. Все элементы изготовлены из прочного безопасного пластика. Размер коробки - 28.5 х 18 х 21 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.9688 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



