Кукольный домик 2-этажный с куклой мебелью музыка свет 6677 Fairy Care
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортном домике! Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный дом, который включает в себя 3 комнаты, кухню и просторный двор. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу различных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые и интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- размеры сложенного домика - 54.7х54.5х48 см;
- высота куклы: 10 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;- в комплекте с куклой идет четыре ее зверюшки-любимца;
- в комплекте с домиком идут мебель для него и наклейки для его декорирования;
- домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лопания пузырьков и играет веселую инструментальную мелодию;
- домик работает от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- в набор добавлена детальная иллюстрированная инструкция по сборке.
Размер упаковки:
44 см × 12 см × 49 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




