Кукла Барби набор тренировка по гимнастике HRG52 серии I can be Barbie
Кукла Барби набор тренировка по гимнастике HRG52 серии I can be Barbie
Исследуйте мир спорта и развлечений с этим игровым набором Barbie I can be Тренировка с гимнастики!
Он содержит куклу-гимнатку в цветном блестящем трико и более 10 тематических деталей, которые вдохновят детей на разыгрывания невероятных сюжетов игры.
Чтобы кукла могла участвовать в тренировках и спортивных соревнованиях, в ее распоряжении гимнастическая колода, два кольца, зажим и две булавы.
Танцуйте воспалительные танцы на полу с обручами или булавами – у них есть ручки, благодаря чему их удобно крепить на руках Barbie. Или зафиксируйте зажим-кольцо на талии Barbie и используйте его, чтобы помочь куколке выполнять сальто, перевороты, прыжки и многое другое.
Шарниры в коленях и локтях обеспечивают еще больший диапазон движения.
По окончании соревнований кукла готова получить свой кубок победителя и медаль с лентой, а также немного передохнуть – подкрепиться фруктом и «попить из бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| Додаткові властивості | форма |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 2 102 ₴






