Кукла Baby born очаровательная Карла 43 см с аксессуарами 838006
Познакомьтесь с Карлой – это яркая героиня нового мультсериала, созданного по мотивам кукол вселенной Baby Born. Карла – стильная, жизнерадостная и энергичная девочка, которая обожает танцы и всегда дарит хорошее настроение своим друзьям. Она одета в разноцветную юбку, розовую кофточку с русалочкой и леггинсы, а ее длинные светлые волосы можно расчесывать, украшать и укладывать в разные прически. Благодаря подвижным ручкам и ножкам переодевать Карлу легко и весело. Она любит купаться в ванной и всегда готова к новым приключениям!
Особенности:
- У куклы подвижные ручки и ножки, ее легко переодевать.
- Кукла может стоять самостоятельно.
- С куклой можно купаться.
- Одета в розовую футболку и разноцветную юбку.
- Все функции механические, поэтому батарейки не нужны.
- Открытая eco-friendly упаковка без использования пластика – теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов, это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде.
В набор входит:
- кукла
- комплект одежды
- пара обуви
- расческа
- 2 резинки для волос
- 4 заколки
- инструкция.
Игра с такой куклой будет развивать у ребенка воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Девочка |
| Додаткові властивості | форма |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴







