Детская барабанная установка с гитарой 333-018
Барабанная установка с гитарой арт. 333-018 – это замечательный музыкальный набор для маленьких артистов, который поможет ребенку развить чувство ритма, слух и творческие способности. В комплект входит пятиэлементная барабанная установка с тарелкой и игрушечная гитара, что позволяет создавать настоящие музыкальные выступления дома.
Игрушка изготовлена из безопасного пластика, имеет удобную конструкцию и яркий дизайн. Подходит для детей от 3 лет.
Комплектация: барабаны, тарелка, палочки, гитара.
Размер коробки: 35,5×10×46 см.
Материал: пластик.
Рекомендуемый возраст: 3+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



