Мягкая игрушка гамбургер Plush and Co PLC25069 15см
Мягкая игрушка гамбургер Plush and Co PLC25069 15см
Мягкая игрушка от "Plush and Co" в виде веселого бургера - это настоящий заряд позитива и хорошего настроения! Милая игрушка-вкусколак обязательно станет любимицей ребенка.
Особенности:
• Игрушка имеет яркий дизайн, милая и веселая словно настоящий мультяшный персонаж – она сразу вызывает улыбку.
• Внутри игрушки есть мелкие шарики (пластиковые гранулы), выполняющие функцию утяжелителя, благодаря которому игрушка стоит на поверхности и обладает эффектом антистресса во время игры.
• Компактный размер позволяет брать игрушку с собой в путешествие или на прогулку.
• Бургер станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую детскую комнату.
• Игрушка изготовлена из качественного мягкого плюша, приятного на ощупь, что создает ощущение комфорта и уюта.
Развитие: развивает мелкую моторику, сенсорику, воображение, эмоциональную связь и дарит ощущение безопасности в любой момент.
Размеры игрушки: 8х8х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 168 ₴


