Мягконабивная музыкальная кукла Панночка 4 вида PL-525-101
Мягконабивная музыкальная кукла Панночка 4 вида PL-525-101
Кукла Панночка открывает двери в мир творчества, музыки и сказок, помогая весело и с пользой проводить время.
Эта игрушка создана, чтобы вдохновлять маленьких исследователей на новые открытия и дарить незабываемые мгновения радости каждый день.
Комплектация:
кукла;
3 батарейки AG-13.
Нажатие на кнопку активирует веселые мелодии, колыбельные или фразы, что создает эффект живого общения.
Кукла имеет красивую прическу, выразительное личико и яркую одежду, которая точно понравится ребенку. У нее мягконабивное тело, поэтому игрушка приятна на ощупь, мягкая и комфортная для объятий и игры.
Кукла говорит, поет песенки, читает стишки и рассказывает сказки приятным голосом на украинском языке.
Руки, ноги и голова куклы могут изменять положение, что делает игру еще более реалистичной. Кукла имеет выразительные глаза, изготовленные из стекла – они выглядят очень натурально и придают игрушке особое очарование.
Игра с куклой помогает развивать мелкую моторику и координацию движений благодаря переодеванию и подвижным частям. Взаимодействие с музыкой, сказками и песнями стимулирует эмоциональное развитие, улучшает слуховое восприятие и внимание.
Размер куклы:51 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 921 ₴


