Трансформер желтый L8018-2 YG Toys
Трансформер L8018-2 от YG Toys – яркая игрушка, сочетающая в себе фигуру робота и транспортное средство. Модель легко трансформируется, позволяя ребенку быстро менять образы и придумывать новые сюжетные игры. Игрушка изготовлена из прочного пластика, имеет детальную проработку и подвижные элементы, что делает игру реалистичной и увлекательной. Упакована в коробку размером 26,5×22×9,8 см – удобный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Вес | 0.4778 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


