Трансформер Оптимус Прайм высота 18 см, запасная голова, шарнирные конечности, пластиковые колеса L 702 D
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хло8022
Трансформер Оптимус Прайм высота 18 см, запасная голова, шарнирные конечности, пластиковые колеса L 702 D
Трансформер – это не просто игрушка, а воплощение мечты о героях, способных менять свой облик.
Он сочетает в себе две игрушки — мощного робота и стильный транспорт, который разнообразит любую игру.
Такая игрушка способствует развитию детского воображения, логическому мышлению и мелкой моторики. Этот трансформер станет верным спутником для собственных историй.а приключений!
Особенности:
- трансформация работы в машину;
- чрезвычайно высокая детализация;
- высота робота 18 см;
- шарнирные конечности;
- запасная голова;
- аксессуары в виде оружия;
- пластиковые колеса;
- изготовлено из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10.8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.5667 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 614 ₴


