Трансформер высота робота 18 см запасная голова оружия L8022D
Особенности:
- трансформация работы в машину;
- чрезвычайно высокая детализация;
- высота работа 18см;
- шарнирные конечности;
- запасная голова;
- аксессуары в виде оружия;
- пластиковые колеса;
- выполнено из прочного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10.8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.6458 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



