Коврик с игровым центром 997-67A/B на батарейках 2 вида
Коврик с игровым центром 997-67A/B на батарейках
Коврик с игровым центром 997-67A/B – это мягкий развивающий коврик для младенцев с дугой и подвесными игрушками. Оснащен световыми и музыкальными эффектами (работает на батарейках), стимулирующими внимание и сенсорное развитие малыша. Подвесные игрушки можно снимать и использовать отдельно. Коврик способствует развитию моторики, зрительно-слуховой координации и ранней активности ребенка.
Поставляется в коробке размером 54×10,5×39 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Вес | 1.4333 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴





