Музыкальный пульт на батарейках 909-2503
Музыкальный пульт на батарейках 909-2503
Этот музыкальный пульт создан для того, чтобы сделать детскую игру интересной и познавательной.
Яркий дизайн и удобные кнопки сразу привлекают внимание ребенка и поощряют его нажимать, открывая для себя новые звуки и мелодии.
Игрушка помогает знакомиться с цифрами и звуками, а также изучать английский язык.
Особенности:
- размер пультика 6х3х16.5 см;
- озвучивание на английском;
- подсветка кнопочек и имитация инфракрасного излучения;
- названия различных видов погоды и их характерные звуки;
- мелодии, песенки о дне недели, времени года, животных, семье, “ABC song”;
- песня на каждую цифру на пульте;
- игра на швидкость реакции;
- цифры на английском;
- звуки животных;
- несколько режимов;
- регуляция громкости;
- кнопка переключения;
- работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.1979 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 303 ₴


