Детский микроскоп LZ8610 увеличение до 1200 раз
Если раньше биология была не популярна наукой не только по объекту своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало намного проще. Сейчас темы исследований активно привлекают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира понадобится микроскоп, который откроет тайны различных предметов, а именно, из чего они складываются и как выглядят поблизости.
Особенности:
- можно настроить угол наклона микроскопа;
- устройство имеет увеличительную линзу, в которую добавляется колпачок и резиновая накладка для глаза;
- есть возможность настройки фокуса;
- микроскоп имеет 2 варианта подсветки платформы – боковую и нижнюю;
– яркость света регулируется;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- также к набору прилагаются 6 пластиковых платформ для элементов исследования, пластиковый контейнер для хранения, 2 колбочки, пинцет и увеличительная линза;
- к набору прилагается подробная инструкция;
- в инструкции можно найти карты для заполнения результатов исследований;
- микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры микроскопа: 24 х 13 х 10 см.
Размер упаковки: 28 см × 23 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 565 ₴


