Мягкая игрушка Зайчик 15 см с ушками Plush and Co PLC25017 3 вида




230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Мяк5628
+380 (97) 439-52-55
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Зайчик 16 см с ушками Plush and Co PLC25017 3 вида
Милый зайчик из коллекции «Зверята малыша» от "Plush and Co" создан, чтобы дарить радость и тепло ребенку. Мягкий, легкий и очень приятный на ощупь, он быстро станет любимой игрушкой.
Особенности:
• Зайчик выглядит мило, а вставки с цветочным принтом на лапках и ушках, добавляют особенности и оригинальности.
• Игрушка представлена в трех нежных оттенках на выбор – каждый ребенок найдет свой любимый.
• Мягкий и пушистый материал невероятно приятный на ощупь, который делает игрушку идеальной для объятий, отдыха и сна.
• За счет компактного размера игрушку будет удобно брать с собой в путешествие или на прогулку.
• Зайчик станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую комнату.
• Изготовлен из мягкого и качественного плюша, безопасного для детей.
Развитие: эмоциональная чувствительность, воображение, сюжетные игры, мелкая моторика.
Упаковка:
Размеры:
Размеры упаковки: 9х8х13 см
Размеры игрушки: 10х10х15 см
Размеры дисплей-бокса: 37,5х26,5х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


