Музыкальная игрушка совенок Играй и учись песни стихотворения PL-724-55
Музыкальная игрушка совенок Играй и учись песни стихотворения PL-724-55
Познакомьтесь с веселой музыкальной совой оттенциозной игрушек из серии "Грйся и учись", которая превращает каждую игру в настоящий праздник песен, танцев и знаний! Эта интерактивная игрушка станет верным другом более любимого малыша — веселым, музыкальным и умным помощником, который не только развлекает, но и обучает через игру.
Интерактив:
• Танцует и поет: сова умеет двигаться под музыку и вращаться на 360°, что добавляет игре динамики.
• Подсветка крыльев: под крыльями расположены светодиоды, которые ярко подсвечивают крылья во время игры.
Особенности:
Два режима игры:
• В первом режиме сова движется по поверхности и воспроизводит звуковые эффекты;
• Во втором режиме она ставится на подставку и она может воссоздать только песни, стихи и мелодии – без движения;
• 3 интерактивные кнопки на животике, которые отвечают за включение стихотворений, песен и мелодий.
• Игрушка воспроизводит звуковые эффекты на украинском языке.
• У совы большой набор веселых песен, римированных стихов и ярких мелодий.
• Подвижные элементы: при нажатии на крылья, глазки совы двигаются вверх или вниз.
• Движение по поверхности: благодаря колесикам снизу, сова легко скользит по полу.
• Милая внешность: яркий дизайн и привлекательная мордашка обязательно понравятся малышу.
• Безопасные материалы: изготовлена из качественного, нетоксичного пластика, безопасного для детей.
Развитие для ребенка:
Развивает речь, слуховое восприятие, воображение, моторику, координацию движений и эмоциональный интеллект, а также способствует активному познанию окружающего мира через игру, музыку и световые эффекты.
Сова работает от 3 батареек типа АА(не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 14.5х12.5х17.5 см
• Размер совы: 10х12х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴







