Автомат игрушечный M593 шарики, батарейка, лазер, фонарик
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Принцип работы достаточно прост, при нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм, в результате чего автомат выстреливает пластиковыми пулями. Режим стрельбы одиночный, и после выстрела необходимо переключить затвор. Стреляет 6 мм пластиковыми шариками и только одиночными выстрелами. Длина автомата 57 см.
Особенность:
Лазерный прицел
Дальность стрельбы 25 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


